Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться собирать грибы в лесу. - вопрос №1259014

В лесу я была не одна. И грибов было не мало. Помню что я видела грибы, но брала не все, показывала другим, как бы помогая им найти их, они их брали. Себе я взяла только один гриб, красивый и крепкий. Но я нисколько не переживала, что он у меня один, меня это вполне удовлетворило. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Это хороший сон — к прибыли для Вас и удачному построению взаимоотношений с другими. Также сон может говорить о том, что если Вы и выбираете что — то или кого — то, то полностью в уверенны в своем выборе и стараетесь придерживаться своего выбора как можно дольше, иногда и всю жизнь.
Добрый вечер! Сон позитивный и касается ведения дел, ваших успехов в обществе. Вы проявите себя с лучшей стороны как человек ответственный, трудолюбивый и вас будет ждать хороший результат. В личном можете попасть в ситуацию выбора и сомнений
Вероятно, что Вы и в жизни проявляете заботу о людях, помогаете если нужно. Что касается себя — то Вы точно знаете что Вам нужно, по мелочам не размениваетесь и не хватаетесь за первое попавшееся, а идете к своей цели. Так держать! Удачи!
Здравствуйте, это очень хороший сон! Сулит прибыль, достаток, удачное завершение начатых дел.
Всех Вам благ и счастья!
Это к большой прибыли и долгой жизни! Как говорят полная чаша, вы сможете многое попробовать и пережить! так что удачи и счастья вам!