Депрессия? - вопрос №125913

Я потеряла интерес к вещам, которые раннее мне были интересны, даже имели большой значение в моей жизни.Меня не интересует учеба, к которой я проявляла большое внимание.Мне не интересно стало находится со своими любимыми друзьями.Я могу не выходить из дому, просто сидеть перед телевизором или лежать глядя в потолок… Хотя раньше я просто не могла без улицы и общения.Я стала болеераздражительной, и начала смотреть на вещи иным взглядом.Меня начали раздражать практически все фильмы с каким-то хорошим концом, ведь в жизни всё иначе.я начала плохо есть… просто не хочу, и не лезит… Меня просто не узнают мои близкие, всё к чему я стремилась куда-то исчезло… У меня появились жесткие комплексы насчет своей внешности… я без повода могу нагрубить близким, я просто начинаю замечать маленькие мелочи, которые меня сильно раздражают...

Ответы

Вы описываете состояние пониженной энергетики… которое имеет свой пусковой механизм — причину, а причина всему Вашему сегодня была или продолжает существовать и поддерживать Вашу программу упадка.

Надумаете решить, что пора из этого всего выходить и начать этот процесс? — обращайтесь за личной помощью. Формат данного раздела и статус гостя для этой личной работы не предназначен, здесь Вы презентуете свой вопрос, эксперт презентует своё предложение.

Добрый день, гость.

Исходя из того, что вы отнесли свой вопрос в раздел любовные отношения, смею предположить, что вы не сказали нам самого главного. А именно не назвали причину вашего состояния, если конечно это у вас произошло не случайно (категория вопроса).

Для работы с вашим состоянием, которое навряд ли в итоге констатируется как депрессия, необходимо понимать причину его. В этой связи либо выберете специалиста и получите конкретные именно к вашей ситуации данные указания выхода из этого состояния. Либо напишите эту причину если она вам известна и получите много общих рекомендаций, а затем выберете сами, что вам более подходит, можете попробовать несколько вариантов. Все в ваших руках.

Удачи вам.

С уважением, Александра.