Когда я встречу своего суженного? Светлана; 22.09.1986, 02:00, Волхов - вопрос №1259222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите ближе к август месяцу, брак у вас весной февраль март 2016
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по нумерологии замужество у вас в 30лет.для более подробнои диагностики обращаитесь в чат с фото.
Здравствуйте, в течение полугода идет встреча и отношения с мужчиной земного знака зодиака. Отношения могут усложнять страхи и неуверенность, но если поборете себя, то все будет более чем благополучно. Перспективы просматриваются.
Здравствуйте.

Уже скоро, большая любовь у вас на пороге и сердечное счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично