ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РАСКЛАД РАСКЛАДЫВАЛА на работу. Просто вытянула 3 карты. Предложили вернуться на старое место работы с которого я ушла практически с нервным срывом. Можно сказать вынудили уйти - вопрос №1259264

До этого еще раз предлагали вернуться я отказалась. Возвращаться или нет на старую работу?изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.11.14 14:47:29

Правосудие перев., Туз Денариев и  8 Денариев. Колода из журнала астрология
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Как я поняла, это Правосудие перев., Туз Денариев и  8 Денариев? И что это за колода?
Добрый вечер! Нет, не возвращаться и чем раньше, тем лучше начинать искать другую работу. На старом месте с вами вновь проявят несправедливость и непорядочность. Вам нужно принять решение хладнокровно, все взвесить. Психологическая атмосфера на работе к лучшему не изменилась
Ситауция двойственная выходит. С одной стороны, если выпадает Туз Денариев, то всё на вашей стороне, вы хозяйка положения, но Правосудие пер. может говорить, что трения не закончатся, хотя не так и сильно.
Но просто совет — раз ушли, то и ушли, закрывайте эту дверь, ведь там столько нехороших воспоминаний.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA