помощь людям! - вопрос №125945

бесплатные есть? не уж-то даже за то чтобы найти душевный покой и помощь надо платить?

Дополнение автора от 10.10.11 11:18:15
вы наверно хотели сказать были? просто не у всех и всегда есть возможности платить а помощь нужна и особенно специалистов!

Дополнение автора от 10.10.11 11:34:26
я понимаю, вы этим зарабатываете! но мы же не виноваты что проблем и душевного покоя у нас меньше чем денег!

Дополнение автора от 10.10.11 17:46:40
спасибо что не оставили меня в стороне! спасибо что отнеслись ко мне с пониманием пусть не все! вы молодцы! людям сейчас и впрямь не легко и в жизни! и на работе, и в семье, вы нужны нам!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обращайтесь и я смогу Вас выслушать!

Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых здесь действительно есть эксперты, которые помогут без оплаты.

А во вторых… Как -никак помощь профессионала всегда чего-нибудь да стОит.

Добрый день, Оля!

На сайте есть эксперты, которые работают бесплатно, совершенно безвозмездно, т.е. даром, такие психологи есть, поищите как следует. На счет того, что денег у Вас меньше чем проблем, так это тоже и есть проблема и ее тоже можно и нужно решать. Скажите, а Вы сами работаете бесплатно?! Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Оля!

Я консультирую бесплатно. Обращайтесь!!!

Есть и бесплатные!

Понимаете Оля, наше государство обязано платить хорошим специалистам достойную зарплату, а оно этого не делает. Вот и приходится клиентам страдать от того, что мы живём в таком государстве. Лично я с удовольствием оказывала помощь бесплатно, если бы государство позаботилось обо мне.

Дорогая Оля. Душевный покой можно найти и с подружкой, излив, так сказать, ей свою душу. Но почему-то Вы предпочитаете обращаться к психологам, людям, которые свой проффесионализм заработали, не приобрели даром.  Психолог не просто Вас выслушивает, вникает в Вашу ситуацию, он полностью сопереживает Вам в Вашей ситуации, и, зная законы человеческой психики, помогает Вам осознать себя в данной проблеме, а значит и осознать, как начать работать над собой. Психолог не дает советов, разве что, в общих вопросах у нас на сайте, он работает совместно с клиентом, тратя свое время, нервную энергию, применяя свои знания.  По-этому такая работа — оплачивается, и мне видится, даже стыдно поступать иначе. А вот в общих вопосах, перебрав их, Вы возможно найдете ответ и на свой вопрос, который Вас тревожит.