Здравствуйте,У меня такой вопрос.Я подключил свой телевизор,к компьютеру через кабель HDMI.На Мониторе у меня разрешения стоит 1366х768 а на... - вопрос №1259527

телевизоре 1920х1080.Телевизор почему то работает только на разрешение монитора, когда я меняю светиться черный экран и виндовс возвращает старое разрешения! Проблема в том, что я не могу поменять разрешения на телевизоре! подскажите что можно сделать)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк