Управляющая компания - вопрос №125986

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой статье или законе говорится о том что платежи за ремонт, которые мы платим управляющей компании по неиспользованности в течение года переходят на счет управляющей компании

Ответы

Такого закона нет. Эти средства, даже находясь на счете УК, остаются Вашими. Их обязаны или использовать, или по окончании договора — вернуть Вам