Здравствуйте уважаемые эксперты!Проясните пожалуйста ситуацию!Очень надеюсь на вашу помощь,очень! - вопрос №1259879

800 p
Уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь.У меня есть сестренка, ей 27лет, родилась она в январе 1987 года.В личной жизни ей как то не вещет.Вроде симпатичная, умная, общительная, предлагают ей женится, но дело до загса не доходит.Фактически замужем она не была.Есть у нее ребенок.несколько лет назад обращались к гадалкам, к бабкам, кто говорил, что есть порча, кто венец безбрачия, снимали негатив, чистили, но все никак.И она к кому только не обращалась, но наверное попадались шарлатаны, ее могли ничего вразумительного сказать.Помогите уважаемые эксперты.
скажите:1.В чем причина ее такого положения, то что ей через полтора месяца исполнится 28 лет, а она не замужем?
2.может быть она кроется в прошлом?
3.Когда и где она встретит своего суженного? и кто он будет, немного опишите его.
4.может такое быть, что в прошлом она прозевала своего суженого и уже давно должна была быть замужем? что ей в этом помешало?
и еще один момент для экспертов-суждено ли ей, было по судьбе попасть туда, где она была(возможно это увидят уважаемые эксперты!)
имя моей сестренки Ольга.фото, к сожалению свежего нет, все старые.
Спасибо за ваши ответы, все ответы будут оценены.А тот эксперт, который попадет о прошлом в точку обратится сестренка за дальнейшей консультацией.

Дополнение автора от 20.11.14 21:10:10
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭКСПЕРТЫ! ИМЯ МОЕЙ СЕСТРЕНКИ ОЛЬГА.РОДИЛАСЬ В ЯНВАРЕ ВТОРОГО ЧИСЛА 1987 ГОДА.ФОТО СВЕЖЕГО НЕТ.ПО ГАДАЛКАМ ХОДИЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД А НЕ В 27 ЛЕТ.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Говорю:1.Причина ее такого положения в ней самой.У нее есть комплекс и блокирует она сама себя.Перестала она доверять людям, особенно мужчинам, был обман с их стороны, вот и перестала, много боли у нее было и связано с прошлым.Мужчина умер у нее.ЕЕ сделала виноватой в этой смерти.
2.Да, она кроется в прошлом, в прошлых отношениях.
3.Своего любимого она встретит в следующем году в начале года.Высокий, темноволосый, познакомятся в общественном месте.
4.своего суженого в прошлом не прозевала.Замужество ее ждет только в конце 2015 года.
Да, ей суждено было попасть туда.ЕЕ так оградил сам Бог.Если бы не попало, она бы умерла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ответить вам можно только при наличии ее фото, потому что спрашивает не она сама и потому энергетика не чувствуется.
Ее фото нужно
Вы не дали полных данных.
Как зовут Вашу сестру, ее полную дату рождения, фото нет, по этому и речи не может идти о каком то более точном ответе, тем более касаемо прошлых моментов.

Но об этой всей ситуации все таки хочу высказаться. Да, сестра не замужем, но у нее уже есть ребенок ( это козырь), а не недостаток как многие думают, многие предлагают выйти замуж, соответственно вниманием мужским не обделена. Так что же в 27 лет бегать по бабкам и гадалкам… прям охота пуще неволи, простите. Знаете поговорку — " Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"   Чем больше человек напрягается и акцентирует на какой либо ситуации свое внимание, начиная считать это своей глубинной проблемой, тем активнее включаются избыточные потенциалы, маятник ситуации раскачивается до такой степени, что результат всегда обратный желаемому. Порекомендуйте сестре отпустить ситуацию, мало ли всего, чем можно заполнить жизнь и быть счастливой. А счастливая и уверенная в себе девушка всегда притянет себе мужчину, причем достойного и годами не придется ждать.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
работать нужно с ней.в прошлом мужчины были но ребенок не от того.кем принято считать отцом.не видно что она выйдет замуж.обращайтесь к экспертам.
Так на вскидку. Без фото и без детального просмотра. Явно подавлено выделение копулинов и причиной, с точки зрения физиологии является нарушение гормонального фона. А вот вызвать такое… может масса причин. И да, наведение порчи, повреждение ауры, подклад в ее дом предмета с чужим запахом и еще масса подобных вещей… влияют на психическое состояние женщины. Много тестостерона — мало феромонов. До вомероназального органа мужчин не доходит главный сигнал… ее не видит нос, значит ее игнорируют глаза. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.

Здравствуйте! Довольно сложно делать выводы на основании чьего-то рассказа! Это как любоваться картинами Ботичелли с описания реперов, уж простите за сравнение! В прошлом Ольга не была лишена внимания, но это внимание ей было в тягость, — не ощущала она того самого, потому все было не то и не так! Своего мужчину она еще не «прохлопала»! А вот по бабкам и гадалкам вы ходили напрасно! Ваша сестра в нужное время встретит нужного человека, и не стоит торопить события как бы ни хотелось! Видите ли, не нужно спорить с Судьбой! Она очень мстительная!
Очень хорошо, что Ваша сестра принципиальная девушка и не стала связываться с мужчиной, который, скажем так, не совсем свободен! Это правильно и очень похвально! В будущем такой поступок сгладит ей многое!
Удачи Вам!!!
Добрый вечер! 1. Не замужем потому, что надо оторваться от родных. Очень сильная привязанность к родным и родительскому очагу.
2. см. п.1
3. Встретит своего сужено через 1.5 мес. После трагического случая. Человек он влюбчивый, но умеющий любить. Любит страстную любовь. На момент знакомства будет связан с другой женщиной.
4. Нет, суженого не было на жизненном пути
Не смотря на то, что шансов практически нет, Ольга попадет в место, о котором она не может забыть. Поможет в этом женщина. И будет это в течение 9 мес.
Здравствуйте.Зря вы не показали фото, пусть бы и старое.Ваша сестренка сильная, подвижная личность.Можно даже сказать человек лидер.Про прошлое вы не зря спрашиваете.У неё был парень который её сильно любил, сейчас задумалась видимо.У неё будет и брак и ребёнок, но это позднее счастье.Она сразу найдёт в нем родственную душу.Будет ухаживать за ней.Я могу ошибаться но мне идёт имя Игорь.Раньше он думала об учёбе потом о приличном заработка.А сейчас как будто ушат не выплаканных слез скопился, хочется кому-то высказать, выплеснуть это.Из этого она нервничает часто, раздражительная.
Здравствуйте, объясните может быть сами себе, за что цепляться при просмотре, нет фото и полной даты рождения, число, город, в котором родилась; всего лишь 27 лет-Оля! А вы знаете сколько на Земле таких девушек?! Если хотите полную, четкую информацию по сестре, исправьте недочеты, а так же почему сама сестра не задает о себе этот вопрос, скорее всего это она и есть, но спрашивает от имени сестры, вам ответить можно будет при полных данных, при просмотре самой Оли.
Дату добавили с числом, отталкиваясь от данных девушки, личность- энергетически сильная, упряма, склонна руководить, официальный брак ближе к 30 годам просматривается, встреча с мужчиной, старше себя на 4-5 лет будет через общих знакомых, он плотного телосложения, среднего роста, темно-русый, обеспеченный.Прошлые отношения даны-для приобретения опыта, брак один по судьбе в 30 лет, видимо она видела сама себя-как бы сверху парила, что-то вроде клинического было с ней.
Нет ничего у нее. Так сложилось, потому что судьба такая, так и должно было идти. Прошлое нужно оставить, оно свою задачу выполнило, изменило ее как личность. Теперь у нее множество возможностей идти вперед и наслаждаться жизнью. В прошлом показывает ограничения и ограничения именно для того, чтобы научиться преодолевать обстоятельства, а не получать желаемое, как только этого захотелось. Сейчас время сменилось и нет смысла думать о том, что было. Определенный жизненный этап пройден и задача этого этапа выполнена. У Ольги есть большой потенциал, чтобы реализовать себя в жизни, ей самой необходимо почувствовать, как это сделать, куда двигаться. Есть вещи намного важнее таких штампов, о которых люди задумываются, когда мысль начинает ходить по кругу. Из этого круга надо просто вырваться и увидеть вокруг себя миллион возможностей для дальнейшего развития. Бог дал ребенка, кому-то не дано иметь детей, но вроде как «замужем». А что такое это «замужем» и какой конкретно опыт нужен душе вашей сестры, может об этом ей лучше подумать, чем переживать из-за ерунды.
Здравствуйте.

1. Скрывает от вас, что ждет любимого человека, который от нее когда-то ушел. Верит и надеется, что он одумается
2. Да
3. Она будет привязана к деньгам мужчины. Тут вообще стоит задать вопрос о том, есть ли у нее суженый. Она будет с богатым человеком в любом случае
4. В прошлом она его не прозевала, а отпустила, не боролась. Он ушел. У нее сердце тоскует по нему
5. Да, с помощью магии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Знакомство идёт с мужчиной для брака уже в следующем году.Разница в возрасте будет лет 5-7.В этих отношениях у вас будет совместный ребёнок-девочка.Рядом или недавнее прошлое Мужчина на букву А, с ним отношения не имеют перспективы, хотя вы его рассматривали как потенциального жениха.Выявление причин почему отношения проблемные, Просмотр негатива исключительно по фото
Здравствуйте.Да, вижу был переезд у нее, правильно сделала.Был мужчина с 19-21 лет с ним должна была образоваться семья.В прошлом она давно не копается своем, но вспоминает обиды, она очень обидчивая.Она могла выйти замуж, когда ей было 24-25 лет за темноволосого мужчину не намного старше её.Желательно бы фото для просмотра всей ситуации.
1. ответ пришел «с миру по нитке — голому рубашка»
понимать как — негатив она от всего по немногу намотала.
конечно вы к «шарлатанам»(кавычки) попали, и снова попадете, пока сами не пожелаете начать принципиально меняться чтобы стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
Вот тогда вам можно будет легко помочь.
2. Вы уже приобрели синдром непобедимого больного. Дивитесь эксперты, сколько нас лечили, исцеляли, гадали и заговаривали  - и никто не смог — и вы не сможете ...
3. Все что в жизни происходит = все по судьбе. А вот в каком месте судьба предопределена Творцом, а с какого вы ее сами такой сделали, это отдельный разговор.
4. «который попадет о прошлом» — можно уметь хорошо копаться в чужом грязном… но плохо отстирывать его, или т.п. ...
===
иии помочь вам после такой многолетней загаданности гадалками, засмотрами бабками и т.д.… помочь вам будет более трудоемко.
===
чем могу помочь:
помогу вам выполнить разворот к светлой полосе и помогу сделать несколько первых шагов.
Но у вашей сестры должна быть ПОТРЕБНОСТЬ стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой! Любить и стать Любимой!!!
===
ps
о прошлом сказки рассказываю если информация сама идет в процессе работы по выходу на светлую сторону. Тогда она нужна.
Здравствуйте. вопросов миллион да еще и от третьего лица. Нужно фото даже старое. Она же не вчера одинокой стала а уже даже 5 лет назад ходил к гадалкам, сомнительно что нет фото 5 летней давности. Кроме даты рождения время нужно.  ТАк  просто по беглому просмотру у вашей сестры все время дорогу как будто кто то переходит, много агрессии, но не в ней, а в ее сторону. Потому могут отношения и разваливаться

Добрый вечер! Без фото, по столь минимальным данным прогнозы делать сложно, поэтому заранее извиняюсь, если скажу то, что Вам не понравится.На прошлое Ольги у меня выпала карта ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — сильный внутренний конфликт, который выражается в разрушительном действии морального и эмоционального самоподавления, самообвинения и неспособности принять ту или иную тяжелую ситуацию. Также карта показывает столкновение с очень серьезными препятствиями, — Вы почти наверняка не могли чего-то добиться или что-то внешнее крайне жестко подавило  Вас в процессе движения к поставленной цели.Эта карта может указывать на содержание человека в неволе, удержание его. Я не знаю что это может быть — плен, тюрьма, простите, но на прошлое выпала именно эта карта.
У неё в жизни был мужчина, которого она очень любила, но с ним жизнь не сложилась.СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит о том, что в отношения было вмешательство третьих лиц, их союз разрушили.И причём, это могла быть не соперница, а вмешательство могло идти со стороны родственников молодого человека.Она очень долго переживала разрыв.Но в будущем у неё будет и семья и ребёнок — карты ЖРЕЦ и СОЛНЦЕ выпали.Эти карты указывают на заключение брака, создание семьи и рождение ребёнка.Всё благополучно у неё сложится, просто время пока её не пришло.
Удачи и благополучия Вам!
1. Нет не каких магических чар чистить там нечего!!! 28 лет это не приговор для женщины тем более есть ребенок
2.Ваша проблема не кроется в прошлом а кроется в ней Самой… Не надо ей себя программировать что нечего не выйдет не получиться… что с ней что то не так!
3.Когда и где написано только судьбой… но убежать от судьбы почти что не возможно… Точно могу сказать он выше ее темные волосы будет разведен..
4. Такого быть не может так как она архитектор своей судьбы и только она может что то менять в ней и не кто другой или другие ей не могут помешать если нет воздействия сторонних сил (см. 1 пункт ответа)
5.По поводу суждено ли было ей попасть туда, где она была не совсем понял вопрос… но если вы про больницу то не по судьбе а просто стечение обстоятельств

Здравствуйте. 1) Суженого встретит в следующем году, просто не судьба еще, вот и не встретила. 2)у нее сильная привязка к родным, в этом причина 3) мужчина старше ее или ровесник, темный, спортивный, разносторонний, много работает, связан пока с женщиной из прошлого 4)мужчина был, но не ее судьба, было разрушение отношений, возможно из-за 3 лица. Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер. Насколько я вижу, Ольга намного больше думает о благе других, пусть и близких ей, людей, поэтому энергии и времени на построение своей личной жизни просто недостаточно. Кроме того, именно подсказки и советы близких людей в свое время сделали невозможным ее брак...
Последующая борьба с несуществующим негативом, кроме самонаведенного, усугубила положение, нанеся ей еще и психологическую травму, сформировав блок на построении личной жизни.
Выход только один: как бы тяжело это не было — стать самостоятельной, самой распоряжаться своей судьбой и снять наконец с себя роль жертвы. Для этого желательно жить подальше от родных, вступив в полностью самостоятельную жизнь. Общение с родными прерывать не стоит, конечно, но ограничить — обязательно. Лучше если, у нее будет помощник на пути выхода из существующего кризиса.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Затейливо составлен и преподнесён вопрос, да ещё без фото… сознателЬно, что примечателЬно.
Хорошо. ПустЬ так.
По энергетике идёт раздвоение какое-то… личностное, метание, но возможно это сёстры-близнецы, двойняшки… Оля брюнетка. Сын. Был момент, что с кем-то делила кого-то.
Отец ребёнка крепкий, не оченЬ высокий, русые волнистые волосы.Уходит после рождения ребёнка.
Была чЬя-то смертЬ (давностЬ непонятна). Это первый крест, который виден.
Не могу без фото сказатЬ точнее, не пойму, но словно этот крест на Олю  перенесён — вторым крестом показан. ЕстЬ проклятие. Может даже сама себя кляла за что-то: притянула негатив. Или, всё ж, постарался кто-то.
Итог: на Оле стоит крест. РеалЬно перекрыто будущее.
Подробнее уже в адекватной работе, если станется желание.

Здравствуйте!
Поверхностно можно сказать, что с одной стороны идет защита, с другой стороны достаточно сильный родовой негатив. Перекрытые дороги и закрытое сердце. Не знаю что там ей снимали, здесь не снимать надо, а судьбу переписывать. Ограничение передвижения, свободы идет.
1. По замужеству: она сама туда не сильно стремится, женихи-то есть, но она сама их отталкивает.
2. ВСЕ причины  кроются в прошлом.
3. Не встретит, жить с кем-то без любви, а из-за возраста, это не суженый.
4. Не зевала, родовой сбой не дает.
5. Если куда-то попадает человек, значит суждено. А вот какой из вариантов и какой судьбы, это другое дело. Ограничение передвижения, свободы идет.
С уважением, Вероника Варно
Где она была — туда ей и надо. Если сможете прислать фото, то с удовольствием отвечу более точно в чате. А так пусть возвращается, она просто не на своем месте географически.
 Здравствуйте! К сожалению рядовая ситуация. Чем вы больше думаете о ней в контексте негатива, тем вы отдаляете момент благоприятного исхода.  Безусловно работать нужно непосредственно с девушкой. Узнать понимает ли она в чём возможная причина. На мой взгляд данный вопрос это предмет очной консультации психолога. Хотя не исключаю того, что тут будут не менее дельные советы. Присоединюсь ко многим, что без фото и личных  данных работать достоверно практически не реально.
Всего вам хорошего!

Добрый день. Я считаю, что Ваша сестренка Оля может рассчитывать на счастливое замужество, и я  готов помочь ей в Ваших усилиях:

  1. За данную стоимость, при моей помощи вы сможете получить только положительные результаты.
  2. Для решения вашего вопроса я создам для нее Знаковый талисман, который поможет Ей и приведет ее к закономерному, положительному результату,  а так же, дам советы и рецепты, непосредственно касающиеся ее.
  3. Результат будет в течение двух месяцев (при соблюдении рекомендаций) – гарантия в пределах  90%.
  4. На действие талисмана НЕ влияет ваше вероисповедание и род занятий! Вы можете носить несколько  талисманов одновременно.
  5. За дополнительную плату возможно  постоянные консультации и сотрудничество.
Здравствуйте ,.1Судя по энергетике, идущей от вашего послания, даты рождения и имени сестры  — на ней есть негативная программа , которую можно описать так — ей постоянно кто то перекрывает дорогу, и постоянно находятся люди, от которых идут не хорошие пожелания
2Если вы имеете ввиду в прошлом  — в детстве, то нет, никаих таких воздействий не было
3 При таком положении как сейчас, пока нет впереди никакой встречи
4 Суженого она не прозевала, те люди, что были  рядом, это скорее друзья, а не любовь
Много по дате не скажешь и имени тоже но в раскладе козённый дом выпал в прошлом. а почему выйти замуж не может нужно фото. Но мужчины ещё будут а вот официально замужества не показывают только расставание.
Замужем должна быть уже. Линия брака очень крепкая у нее. Причины «сидят» глубже по роду. Похоже на кодирование на ком то из предков ее. И ей это досталось по «наследству». Влияние этого негатива может проявляться как то, что она принимает неверные решения, выбирает неправильные цели. Возможно с родителями не очень понимание, как ни странно, но это тоже влияет на счастье в личном. Также не исключено, что она может оценивать друзей, родных, работу и, вообще, людей — по выгоде. И это не делает ее лучше. Характер у нее хороший, умеет найти общий язык со всеми, практически. Вполне у нее был вариант удачно выйти замуж, но она же не может принимать верные решения. Получается, что она проживает не свою жизнь, а отрабатывает за кого то из предков. Так же, неисключено, что у нее бывают «советчики», встречаются на пути жизненном, которые сбивают ее спонталыку.  Очистить все это нужно, чтобы начала жить своей жизнью.
Добрый день.Ольга-отнюдь не жертва, и положение ее не так уж безвыходно.
Козерог и не предполагает скоропалительных действий
Плюсов больше, чем минусов.потенциал прекрасный
Вы правы-прошлое слишком давит на нее, не отпускает, очень много эмоциональных, энергетических привязок, избавиться ей от груза прошлого трудно-вот корень проблем.
Возможный суженый-младше ее или гораздо старше
Суженого прозевать нельзя-он или есть или его нет, а у нее по судьбе будет, она молодая, чего ж крест-то ставить в 28 лет!
Основное -ребенок, в это и счастье ее и надежда.
Всего доброго
без фото и личного обращения это будет чисто испорченный телефон.

единственное вразумительное что можно влить  в ваш сумбурный список вопросов, это прояснить проявление родового негатива.

есть ли родовое вы можете отследить самостоятельно, пролистав родовой архив памяти и посмотрев есть ли в роду непарные судьбы, и с кого началось это безбрачие.

если безмужних в роду три и более подряд, рядочком так сказать то вероятнее всего что негатив присутствует, если же к примеру только мать с сестрою то негатив поскромнее   тянется за родом (в зачатке так сказать)  хорошо если это от матери пошло, тогда можно было бы у неё узнать чем могла заслужить такое.

что же до ваших гадалок то гадалка гадилке рознь и к кому вы там ходили неизвестно.

в целом ваши вопросы  животрепещущие но  поставлены неверно. нужны фото всех действующих лиц, как минимум трёх, а Оленьке  желательно вообще заниматься этим вопросом  самостоятельно.

п.с. чисто к сведению. порою «опека семьи»  влияет на опекаемого не хуже внутриутробной порчи.
По  судьбе  все  встречи  проходящие.  На  нет  и  никогда  не  было порчи  и т.д.Она  сама  закрыла  себя  на  ключ, у нее  не  преодолимые внутренние  барьеры.  В  ближайшем  будущем   она  по  прежнему  будет  ощущать  только  заботу  близких.С 31  января  по10 февраля  у  нее будет  какая  то  встреча, но  вряд  ли  судьбоносная.  Для  подробного  прогноза  нужно  фото…
Сообщите данные вашей сестры — дату, время и место её рождения, если хотите узнать о причинах ее одиночества и способах решения проблемы. Первая консультация — Бесплатно.
сделала первый расклад на наличие магии на нее — нет ничего. потому и чистят, а ничего не происходит. нечего там чистить.
второй расклад — в чем причина ее одиночества- крайним выпал диск, который называется «смерть.трансформация»-это значит, что ничего не изменится, пока девушка не пройдет личностную трансформацию, не изменит свой подход к жизни, отношениям.
так же вышло, что рядом с ней есть мужчина, который за нее переживает очень, мужчина-родственник, один из самых близких, вероятнее брат. дальше по дискам вышло, что есть какие-то социальные нормы и правила, которые на нее сильно давят — это как раз может быть «ей аж целых 28 лет», «ребенок есть, а мужа нет» и т.п. есть какая-то у нее обида и жалость к себе, есть чувство стыда и вины. вполне может быть за то, что на нее давят, а она никак не выйдет замуж. выпал диск «будущее» — это значит, что она очень много планирует в стиле «а вот когда я...», тем самым не живя в настоящем. нет 100% сформированного будущего, система многовариантна. а когда человек в настоящем несчастлив, то он начинает жить мечтами и планами и там может застрять. еще один диск выпал — прошу прощения, но что есть — что есть в интимном плане какие-то проблемы с мужчинами, то ли она голову не отключает, то ли не мало энергетики у нее в этом плане. это ведь тоже мужчины чувствуют — отдается им женщина полностью или нет.
я бы говорила о том, что тут только себя ей прорабатывать надо.

и еще совет — пусть она найдет камень — розовый кварц и купит его. только никакую не подделку и не имитацию. он ей поможет.
У вашей  сестры  проблемы  с  противоположным полом. Встречаются не те  с кем бы  она хотела  создать семью. Как  впрочем  и  сейчас у  нее не все  благополучно. Не может отпустить мужчину, переживает  сильно.По судьбе , да  есть проблемы ..  Мужчины, которые будут  появляться  сами  же  будут  и  уходить, тут  нужно  обращение  для  коррекции  судьбы. Или  ждать до 33  лет, потом  нормализуется  все. В следующем году  тоже  изменений не вижу. Еще  разочарование в близком  друге  будет, опять переживания.  И только в  ее  30  лет  вижу  новую  любовь с  перспективой  брака. Мужчина будет из далека.