Сложные отношения - вопрос №1260027

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнями. По характеру я привыкла к длительным отношениям, не сдаваться при первых же проблемах, с первым парнем встречалась серьезно 2 года. Разошлись взгляды в методах зарабатывания денег на жизнь, он решил что заграница — лучший выход, а мне ждать, хотя и сейчас уверенна что у него были серьезные намерения по поводу нас. Я ждала пол года, второй его отъезд я отказалась ждать, так как считаю отношения на расстоянии несерьезными — в итоге разошлись. У меня сразу же появился другой молодой человек, с которым встречаемся до сих пор 1,5 года. По началу он все свое время посвящал мне, общались не видела недостатков, так как действительно полюбила. Потом к сожалению я поняла что мы — абсолютно разные. У меня высшее образование, другой уровень культуры, воспитания. Он же учился в интернате, рос с отцом с 6 лет. Регулярно общается с матерью которая для него все, помогает и материально хотя не много зарабатывает и всем, а я хочу что б он в первую очередь думал о содержании нашей будущей семьи, так как он мне сделал предложение незадолго после нашего знакомства, предлагал гражданский брак, что опять не принято для меня и моей семьи, я хочу что б человек был и по закону и перед богом со мной, то есть роспись, венчание.Мне не нравиться теперь манера его поведения, часто ссоримся, он мне может грубо ответить я ему. Но все же я не могу представит свою жизнь без него, мне необходимо его присутствие, даже просто услышать по телефону, скучаю, и он говорит что это взаимно. Сейчас планируем свадьбу, он даже отказался от гражданского брака но я не знаю как быть из за этих сор, совсем запуталась. Родители тоже не видят его моим мужем, а его родителям я понравилась, хотя во многом их не понимаю, и в первую очередь в воспитании моего парня Подскажите как быть с такими отношениями, сможем ли мы будучи такие разные быть вместе, если есть непонятная тяга друг к другу???

Ответы

Здравствуйте.
«я поняла что мы — абсолютно разные.», «Мне не нравиться теперь манера его поведения, часто ссоримся, он мне может грубо ответить я ему.», при этом «я не могу представит свою жизнь без него, мне необходимо его присутствие» — зачем? Вам всё в нем не нравится, Вы же сами это пишите.

«он в первую очередь думал о содержании нашей будущей семьи» — почему приоритеты ему выставляете Вы, может у него другие приоритеты?

«предлагал гражданский брак, что опять не принято для меня и моей семьи», "Родители тоже не видят его моим мужем," — Вы себе мужа выбираете или родители Вам его выбирают?

«я хочу что б человек был и по закону и перед богом со мной, то есть роспись, венчание.», «Сейчас планируем свадьбу, он даже отказался от гражданского брака» — это решение ЕГО?

" родителям я понравилась, хотя во многом их не понимаю, и в первую очередь в воспитании моего парня" — как Вы будете тогда с ним жить каждый день под одной крышей?

«Подскажите как быть с такими отношениями, сможем ли мы будучи такие разные быть вместе,» — сложно сказать, зависит от Вас. Пока Вас всё только не устраивает. 

Обращайтесь в чат. Определимся чего Вы хотите, помогу построить бесконфликтные отношения.
21.11.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store