Здравствуйте,есть любимый человек мы с ним любим друг друга,проблемма в том что я иногда боюсь сделать какое то действие или подумать о чемто,или например боюсь что кто то спросит про личную жизнь и - вопрос №1260159

если я скажу что все хорошо, то боюсь того что мы с любимым посоримся или расстанимс! я хотя я понимаю что это абсурд но все равно страх есть подскажите мне пожайлуста что мне делать как справиться с этим?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля, вероятно такое убеждение возникло у Вас давно, кто- то очень значимый, возможно кто- то из родителей так думал или так вел себя. И сейчас Вы держитесь за это утверждение уже по привычке, Вас держит абстрактный страх. Пока есть это убеждение, есть страх, что это случится, есть вера в это, это будет действительно очень портить Вам жизнь, что мы посылаем в мир, то и возвращается. Вы транслируете страх, опасность, более того сами находитесь в постоянном напряжении, что можете получить- похожее состояние. Вам нужно понять откуда это убеждение, чье оно, пересмотреть его, с позиции взрослого человека, отвечающего за свою жизнь и уже осознанно привить себе новое, прочувствовать его, оно должно стать действительно вашим и ни каких, но. Уйдёт страх и придёт уверенность, а значит ваша жизнь будет такой, какой Вы её будете строить! Удачи!