Здравствуйте,есть любимый человек мы с ним любим друг друга,проблемма в том что я иногда боюсь сделать какое то действие или подумать о чемто,или например боюсь что кто то спросит про личную жизнь и - вопрос №1260159

если я скажу что все хорошо, то боюсь того что мы с любимым посоримся или расстанимс! я хотя я понимаю что это абсурд но все равно страх есть подскажите мне пожайлуста что мне делать как справиться с этим?
21.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля, вероятно такое убеждение возникло у Вас давно, кто- то очень значимый, возможно кто- то из родителей так думал или так вел себя. И сейчас Вы держитесь за это утверждение уже по привычке, Вас держит абстрактный страх. Пока есть это убеждение, есть страх, что это случится, есть вера в это, это будет действительно очень портить Вам жизнь, что мы посылаем в мир, то и возвращается. Вы транслируете страх, опасность, более того сами находитесь в постоянном напряжении, что можете получить- похожее состояние. Вам нужно понять откуда это убеждение, чье оно, пересмотреть его, с позиции взрослого человека, отвечающего за свою жизнь и уже осознанно привить себе новое, прочувствовать его, оно должно стать действительно вашим и ни каких, но. Уйдёт страх и придёт уверенность, а значит ваша жизнь будет такой, какой Вы её будете строить! Удачи!
21.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store