Поставил Adobe Photoshop CC 2014. Теперь почти все мои плагины не работают. Кто подскажет откуда лучше скачать (так что бы рабочие были). - вопрос №1260180

Перечислять всех плагинов не стану. Запросы у меня не высокие. К примеру: увеличить резкость, сделать гладкое лицо, осветлить зубы, убрать отблески с лица. И может ещё кто посоветует, для минимума обработки домашних фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для данных целей рекомендую следующие плагины.
Imagenomic и Nik Software
Ссылки написал в личку
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк