Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли продать гражданское оружие, если лицензия на него просрочена? Спасибо! - вопрос №1260377

2 ответа
Здравствуйте, Павел. да, может. Главное, чтобы лицензия не была просрочена у покупателя
Поскольку оружие является Вашей собственностью, что Вы праве его продать. Только  за просрочку лицензии у вас его могут изъять сотрудники полиции и оштрафовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.