Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, собираюсь взять кредит у частного лица, нашел в интернете человека который согласен мне его дать, но у меня есть некоторые сомнения. 1.... - вопрос №1260518

Отправил заявку по электронной почте, она была одобрена через 2 часа.
Выплата страхового взноса перед получением необходимой суммы кредита (зачем нужен этот страховой взнос, банки же ничего не просят платить перед получением кредита) 2. По срокам уплаты, написано что можно взять кредит, максимум на 25 лет. 3. Вся работа ведется только через интернет, при помощи почтового ящика. Я попросил фото паспорта этого человека и личное фото, мне их прислали. 4. Договор будет выслан по электронной почте
Стоит ли доверять этому человеку, или скорее всего это обман?

Кредит мне нужен на сумму 110000 рублей

Ответы

Если откажутся переводить кредит до перечисления страхового взноса — кидалово. Вам нужны деньги, откуда у вас могут быть. к тому же, поставьте себя на их место, вы бы дали в долг деньги кому-то, кого абсолютно не знаете. и последнее, обратите внимание на процент