что можно ожидать от женщины в отношении меня 23.09 65 она 15.06.60г - вопрос №1260585

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Сергей! Девушка боится открытых отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Она «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.Девушка всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложения
Вы  сейчас  с  ней  в  ссоре.От  вас  она  ждала  поступка(предложения), вы  не  оставили  ей  выбора. В вас  она  не  видит  стабильности.Ищите  нового  партнера  в  жизни.В  сентябре, октябре  познакомитесь.
Здравствуйте! Вы ей нравитесь. Но пока что она не готова к серьёзным отношениям. Не упустите свой шанс. Вы можете стать прекрасной парой. Тем более что она думает о вас и считает что вы как мужчина очень хорош.
Здравствуйте, на многое не рассчитывайте, возможны любовные отношения, но без обязательств, она не совсем искренняя с вами, а это значит что будет скрывать и свои искренние намерения, и свои планы на будущее. Мне расклад не нравится, в картах присутствует не искренность с ее стороны, но в то же время отсутствует желание развивать отношения и одновременно не желание отпускать вас.