Я Елена 10.06.76 г.р., мой муж Алексей 08.02.1970. В последнее время наши отношения не ладятся, между нами непонимание, раздражение, взаимные упреки. Кажется, что любовь прошла.. Подскажите, так ли - вопрос №1260669

это, временный ли это период и что делать, чтоб восстановить все, если возможно… Спасибо заранее
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас стабильный, хороший брак, насколько я вижу… Я могу провести сеанс-отработку негативных программ и это сгладит острые углы в Ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь не прошла, вам нужно отдохнуть друг от друга не надолго и все пойдет своим путем
Время  застоя. Отношения  прежними уже  не  будут.В  марте  месяце  обострение  и  возможно  принятие  какихто  решений. Всего  доброго
Здравствуйте.

Между вами есть любовь, любите вы его, а он к вам относится все интеллектуализируя, обдумывая все… Он к вам привязан, да. Но отношения нуждаются в срочном лечение, исцелении. Обращайтесь, сейчас самое время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Любви я в вашей паре не вижу вообще… у Алексея характер  не простой… любую раздражать будет… развода не избежать в вашей паре.
Елена, проблема в отношениях началась с вашего мужа. На нем негативное воздействие, которое направлено на разрушение вашей семьи, на неудачи в его делах. Непонимание, упреки и раздражение — это только то, что на поверхности.
«Взаимные упрёки» - иногда плохая тишина лучше хорошей перепалки.… Даёт возможность подумать
 Между вами рассорка. «Грызня»