Вот уже месяц болит справа в ребрах и отдает боль в правую подмышку боль появляется непосредственно когда только на ногах, лежа и сидя не беспокоит,делал фгдс с желудком все в норме - вопрос №1260692

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие боли характерны больше для заболеваний печени, желчного и желчевыводящих путей, остеохондроза грудного отдела позвоночника. если проблема в печени и желчном пузыре, то ФГДС не позволяет диагностировать эту патологию. Для этого нужно пройти УЗИ брюшной полости и сдать биохимический анализ крови. Если по этим результатам нет отклонений, то самая вероятная причина этой боли — неврологическая. Посетите терапевта очно, который даст все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.