Кредит - вопрос №126115

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае!!! Ситуация такая, Мною в Банке были взяты денежные средства.Естественно я законопослушный гражданин, выплачивал нужную сумму ежемесячно.Но!!! Через три месяца звонят с банка и говорят что я не выплачиваю уже как три месяца.Услуги оплаты осуществлял через Салон сотовой связи «Связной», через платежную систему «РАПИДА». Чеки, квитанции всё есть! Позвонил в «РАПИДУ»,мне там сказали что были платежи, но банк их не принял потому что Связной дал не правильные реквизиты (первые два месяца моей оплаты, звонили из «Связного» чтобы я приехал и уточнил реквизиты с помощью заявления, я два раза приезжал и уточнял), а как оказалось что мои заявления сотрудники Связного не передали, соответственно банк отказал в приёме денежных средств!!! Они то Отчество не правильно указывали, то фамилию! С «Рапидой» вопрос уладил, уточнил все данные, сказали что деньги у них, и сегодня же они их отправят в банк!!! Самый главный вопрос заключается в том, что с кого мне теперь потребовать начисленные банком мне пени в связи с задолжностью!!! Сумма пени равна практически месячному платежу кредита!!! Если же нужно написать претензию, то кому, что указать в ней?!!! Заранее спасибо, с уважением Максим!

Ответы

Если вина тех, кто перечислял, то убытки в виде пеней взыскивайте с них.