ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ-МУЖЧИНА ИНТИМА МЕЖДУ НАМИ НЕТ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРО МОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МУЖЧИНА - вопрос №1261201

НА СТОРОНЕ. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ЕГО НАМЕРЕНИЯ. ОН ЖЕНАТ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решил разведать обстановку. перед тем, как предпринять, так сказать, разведку боем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Учитывая, что нет данных обоих, особо сказать нечего, судя по выпавшей карте, никаких отношений у вас не сложится, как мужчина, он не в вашем вкусе.