растолкуйте пожалуйста сон, Иду по сказочному лесу, помню, что нужно до воды дойти, попить,деревья все такие сказочные, ветки скрюченые, иду я по... - вопрос №1261402

тропинке, задумалась, а когда очнулась, поняла, что зашла очень далеко, стою справа-тропинка, слева тропинка, но я решила никуда не сворачивать и идти прямо. Вдруг я увидела что то похожее на источник, подползаю и проваливаюсь в воду, вода цветет, растения какие то, но вода не мутная, видно что под водой, плыву, а мне голос какой то говорит-там мурена(или угорь-точно я не помню), я оборачиваюсь, под водой вижу этого угря, плыву дальше, не боюсь даже, и чувствую, что этот угорь или мурена догоняет меня и как бы сажает себе на нос, передо мной скала небольшая, там колокольчик висит, она мне говорит-сними колокольчик, подсаживает меня, я со второго раза срываю колокольчик, она говорит-позвони в него, я пытаюсь звонить, вроде не получилось, тогда она помогает мне и колокольчик зазвонил, мурена вытащила меня на сушу. Вот и весь сон. К чему бы он?

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то вводит Вас в заблуждение, вы узнаете реальность, будет не совсем приятно, но хорошо, что это случится сейчас без серьёзных последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интересный сон и знаки! Во первых вы наивный и добрый человек, очень чистый! Ваша душа прекрасна и у вас есть помошники и в жизни и вне ее, кто то старше и мудрее вас! Звон колокольчика это новость и начало нового этапа вашей жизни! В целом вы здоровы, просто вы должны понять что реальна жизнь на много жестче! Будьте во всем осторожны и удачи вам!
сказочное ощущение в жизни было, лес символ души, открыли в себе какие-то ресурсы, жизнь воспринимали как полную чудес… тропинка — символ выбора какого-то дневного, решили действовать прямо… вода — эмоции. упали под воду — эмоции захлестнули, нырнули в чувства свои… животные символ тела, то есть телесное вас вело, указывало вам, что делать (неясно зачем, значит в жизни делали что-то без смысла для себя, но вам это помогло выйти из эмоций)… то, что оно необычное, сказочное, говорящее- это ваше восприятие себя…

@ SOFIA CHERNAYA