Как выйти на работу? Я не работаю вот уже 4 года. Моя жена все тащит на себе. Детей у нас нет. Я пью пиво по пять литров в день и занимаюсь бехдельем. Я готовлю еду, она берет продукты. Постоянные - вопрос №1261457

трудности с оплатой квартиры сьемной. Но никак немогу себя заставить идти на работу. Как представлю что нужно ехать искать работу, ноги подкашиваются. В 24 года у меня пивной живот каку 50 летнего… Всего боюсь, чувство непонятного страха. Боюсь спать, вдруг сердце остановиться. Прочитал в энциклопедии что у меня шизофрения развилась на начальной стадии. Бросил всех друзей наркоманов и алкашей. Женился. Вопрос такой что со мной? Что делать? Как реабилитироваться. Уже стыдно людям в глаза смотреть. Как с тюрьмы пришёл, начал употреблять наркотики, правда только гашиш и кокаин.

Ответы

Здравствуйте Виталий.
Вы сознательно уничтожаете себя не только как личность… но и физически.Зачем и почему? нужно разбираться в приватной беседе.
С уважением, Галина.