15.02.1974; 17.00; г. Хмельницкий, Украина. Ограбили мой загородный дом, летом бываем часто, осень - зима, очень редко, поэтому точной даты ограбления не знаю. Вынесли все электроинструменты, 2... - вопрос №1261548

телевизора, сняли 4 электроконвектора, пылесос, игрушки, посуду, даже ложки, вилки собрали. Даже не побрезговали продук -тами — выгребли все из тумбочки. Милиция приехала и ахнула, зачем вы столько всего по привозили, надо как-то поскромней быть. Я до сих пор в себя прийти не могу. В милиции молчат. Все село знает кто это сделал, а у них нет доказательств. Это уже не в первый раз у моей семьи большие потери. Подскажите что нам делать? Что опять мы отрабатываем?

Ответы

Здравствуйте.
Да, тут кармические корни скорее всего.
Побольше добрых дел, пусть Вселенная станет благосклонной к Вам, а карма изживается.
Всех благ.
Здравствуйте, Анна. Зависть людская и были попытки сделать порчу неоднократно. Одна легла, шесть лет назад сделана.