ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА 01.05.1974 ГР МУЖА ФЁДОР 27.12.1971 ГР ПРИСНИЛОСЬ МНЕ ЧТО У НЕГО НА СТОРОНЕ... - вопрос №1261593

РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА НО ОН НЕ ХОТЕЛ ЕЁ ПРИЗНАВАТЬ.ТОГДА Я ПОШЛА В ДОМ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ РОДИЛА ДЕВОЧКИ ВЗЯЛА СПЯЩЕГО МЛАДЕНЦА НА РУКИ И НАЧАЛА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО ЕГО РЕБЁНОК ОН ВЫШЕЛ С ДОМА В ДВЕРЬ ПОХОЖУЮ НА БАЛКОННУЮ А ТАМ ПУСТОТА ГОЛУБОГО КАК НЕБО ЦВЕТА.ТОГДА Я ВЫБЕЖАЛА В ДРУГУЮ ПРОТИВОПОЛОЖЕННУЮ ДВЕРЬ СПУСТИЛАСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ НО МУЖА НЕ НАШЛА.ОН УШЁЛ ОТ МЕНЯ. ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД МНЕ ЧАСТО СНИЛИСЬ ТАКИЕ СНЫ КОГДА МУЖ ВО СНЕ УХОДИТ ОТ МЕНЯ ИЛИ Я ЕГО ТЕРЯЮ И НЕ НАХОЖУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЧИТ ТАКОЙ СОН. ПРИСНИЛСЯ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы находитесь в замкнутом круге, с одной стороны — Вы хотите доказать, что Ваш супруг не прав, с другой — ничего не можете сделать. Также сон может говорить о том, что Ваш супруг сейчас находится в затруднительном положении.
Лучший ответ по мнению автора

Натали