Добрый день! Помогите мне пож - та. Дело втом что заняла человеку денег, брала кредит на свое имя для него. В итоге он не отдает. Помогите пож - та... - вопрос №1261799

мне вернуть деньги, или сделать денежный приворот. Очень нужна Ваша помощь, я в отчаянии. Банки звонят все время!!! С.У. Индира Абдигапарова 6 мая 1980г. Астана Казахстан.
0 ответов
Вопрос закрыт