ZDRASTVUITE.ia selala test na 2nedele ranshe tak kak ia jdu mesiachnie 1 dekabria.sdelala test 19 chisla i pokozal vtaruiu polosku ochen blednuiu... - вопрос №1261879

testi sdelala 5 i vse takie blednie poloski 20chisla zdala krov analizi na hcg i poluchila takoi atvet 11.8 doktor skazal cto beremenost est 1 nedelia ne bplshe

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Врач сказала вам правильно, но надо повторить Хгч через 10 дней и сделать Узи… Принимайте фолиевую кислоту 400 млг в сутки.Желаю вам здоровья и удачи. Благодарна за оценку ответа.