Сложнейшая ситуация!( - вопрос №126233

Доброй ночи..

Пару раз я уже обращалась к Вам по этому вопросу, но все пошло так, как я и не ожидала… Пару месяцев назад я поссорилась со всеми своими подругами. Одна из них начала обвинять меня в краже, остальных настроила против меня и они начали ей верить… гадостями они поливали меня прилично. Я потратила уйму слез, нервов. Они даже пытались привселюдноменя унизить, побить… И только все как-то уляглось… Анна (22.09.1992) начала идти на примирение. Вчера писала мне, подошла и поцеловала. С подтестом «извини». Говорила, что скучает. И мне очень больно это слушать т.к. я ее люблю, но внутри меня огромная обида, что они мне причинили(… Я это не могу выкинуть из головы… Я верю ей, что она искренне. Знаете, как я вспоминаю нашу дружбу… но как она кричала, что я украла цепочку серебряную у ее подруги… это было противно для меня и я вспоминаю эти дни с… ужасом. Теперь не знаю, как поступать. Прощать или вычеркнуть из жизни навсегда? Я зочу общаться, но боюсь, что это какая-то затея, подвох… что она еще раз может причинить мне боль. Пожалуйста, я Вас очень прошу, помогите!!! Я запуталась! Я совершенно не знаю, что выбрать. Да, надо поступать так, как говорит сердце… а вдруг оно обманывает? Что Вы видите7 Я с ума уже схожу… когда вижу ее и она на меня смотрит. А я молчу. Мне нечего сказать. Получится ли что-то? Вот даты рождения остальных подруг, бывших конечно Катя(26.08.1994), Юлия (27.11.95). Как они относятся? Знают ли, что Аня хочет общаться?

Я Катя (26.02.1993)

ПОЖАЛУЙСТА, прошу помочь мне разобраться! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Подвоха именно в намерениях Анны я не вижу, но несмотря на это ситуация все равно выйдет для Вас боком.

Заславская Елена