Уважаемые эксперты! Скажите где мне лучше жить в России (Москва) или Испании (Барселона). Дата рождения 07.11.1981 Андрей - вопрос №1262354

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!  Я сделала на Вашу ситуацию краткий расклад, и вижу очень результативный переезд в Испанию. Вам удастся легко найти работу и проявить свой потенциал в полном объеме. Именно там исполнятся все Ваши мечты и желания!  Вы справитесь, потому что будете не одна, и Вас есть кому поддержать.  Желаю Вам Успехов!