Как мне быть? - вопрос №126285

Здравствуйте! Чего хочет бывшая жена, звоня мне из другой страны и интересуясь моей жизнью после 11-ти лет отсутствия. Зная при этом что у меня другая семья. Спасибо!

Ответы

Ностальгия.

А чего хотите Вы?

Точный ответ на этот вопрос знает только она, мы можем только гадать. Вы у нее спрашивали?

Доброго Вам вечера!

Зачем гадать и строить предположения, спросите у бывшей жены при следующем ее звонке, чего она от Вас ожидает. И ответьте себе, отчего это Вас так волнует?! Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Придется немного научно «погадать». Интресное, скажу я вам, занятие — строить предположения))) Итак начнем. Гипотеза первая. Она же главная и единственная.))) Ваша бывшая жена хочет вас вернуть себе обратно. Она так рассуждает (примерно): *прежние обиды у вас прошли и успешно забылись, *вторая жена вам успела поднадоесть; *что сама она живет в другой стране в достатке и т.д. Так почему бы вам снова все не начать сначала)))

В следущий раз передайте бывшей жене  привет от какого-нибудь общего знакомого (желательно разведенного или холостяка). Думаю, этого будет достаточно чтоб переключить внимание бывшей жены на другого.

Мудрости вам и юмора. Лидия.