Красноярский край

Здравствуйте, попал в ДТП, не справился с управлением занесло на тратур, задел пешеходов, состояние их лёгкой и средней степени тяжести, но ещё не проходили осведетельствование, но по крайней мере их - вопрос №1262873

не госпитализировали, отпустили домой, только у одной женщины перелом руки. Я не находился в состоянии алкогольного опьенения, просто не справился с управлением, чем мне это грозит?

Ответы

Административная и гражданско-правовая ответственность. Штраф, лишение прав, компенсации всем пострадавшим за лечение + моральный вред каждому. Скупой платит дважды — обращайтесь к юристу в реале за ведением дела.