отношения - вопрос №126296

здравствуйте! я даже не знаю с чего начать, дело в том что 5месяцев назад я рассталась с молодым человеком(причина банальна я ему отказала в близких отношениях, я девтвенница).Я конечно же пережила это.Но возникла другая проблема, я начала проверять мужчин.Предлагала секс без обязательств, проводила опросы «кого предпочитают мужчиы?».Мне кажется у меня началась паранойя, во всех мужчинах я вижу только плохое «имнужен только секс, они меня используют»такие мысли у меня возникают при знакомстве с молодыми людьми, я устраиваю всевозможные проверки, игнорирую ухаживания.Я очень боюсь остаться одна!!! Мне 18 лет я знаю все еще впереди, но я боюсь что мне будет сложно кому то поверить.Сейчас в моей жизни два парня, ни с кем и них я не встечаюсь, и над обоими «издеваюсь» оба знают что я девственница.Я хочу построить отношения, но не знаю как, а если они меня хотят исподьзовать? что мне делать? как вернуть и стоит ли возвращать доверие к мужчинам?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Вам следует прекратить экспериментировать с мужчинами и проводить опросы на тему «кого предпочитают мужчины», т.к. это бессмысленно, с той позиции, которую заняли Вы по отношению к представителям сильной половины человечества, Вам не удастся этого постичь НИКОГДА. А вот вернуть доверие к мужчинам не просто стоит, это необходимо сделать и чем быстрей, тем лучше лично для Вас. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анонимка, Вы сегодня исполняете не свою программу, а ту, что в Вас вложена, как диск с программой. И Ваше «железо» исполняет её бездумно.

Хотите сменить программу и жить свою жизнь, по своей программе с удовольствием? — Это возможно!

Здравствуйте. Вам просто не хочется терять себя. И вы мечетесь, ведь вам хочется настоящих отношений с настоящей любовью. Но любить сами вы ещё не научились, родители вас этом не научили. Вот и делема или жить как все без любви (потеряв себя) или сохранить себя (но как?). Для это надо пройти курс консультаций у психолога и тогда вы создадите семью с любовью. Возможно вы чувствуете, что-то не настоящее, поэтому и не доверяете своим парням (но возможно я и ошибаюсь).