Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. Я встречалась с парнем год. Весь год мы постоянно проводили время вместе, т.к учились вместе. Но с начала учебного года он ушёл в другой университет. Через - вопрос №1263058

два месяца после учебного года мы расстались. Сказал, что последние пол года наших отношений я его не ценила, думала только о себе и не поддерживала его. Было очень тяжело отпускать, было много истерик, но я взяла себя в руки и начала меняться. Через пару дней я ему написала и он согласился общаться как друзьям. Сказал, что я очень его удивила (приятно) и он видит как я меняюсь. На разговоры о том, чтобы снова начать отношения он отвечал, что не видит меня девушкой своей. Говорил, что ему так же хочется меня обнять, заботиться обо мне, но что-то его отталкивает и он не чувствует того, что раньше, что он не может принять решение, быть со мноф или нет. Что-то его останавливает. Так мы ещё пару раз ссорились и начинали общаться (уже он писал и узнавал как дела), но потом сам же и прекращал общение. В последний раз я сказала ему, что мне надоело ждать пока он примет какое-то решение, что у него уже было время и что я не хочу ждать его вечность.Сказала ему что он ведёт себя как эгоист и думает сейчас только о своих чувствах. При последнем расставании мв добавили друг друга в чёрные списки везде. Я стараюсь не надеяться ни на что, но все же… Есть ли надежда что он вернётся или забыть о нем и все?
1 ответ

Ответы

что вы думаете в своем сердце
что чувствуете зачем он вам?