Мне 15 лет, в последние время я перестал ходить в школу, мне пришлось исправлять двойки по многим предметам, я их исправил кое как, родители на меня... - вопрос №1263081

совсем не ругались, просто сказали что ты должен учиться стобы ты получил атестат и знания… С учебой у меня всегда были проблемы я троешник, они просили от меня невозможного, после этого разговора я стал ходить в школу хватило меня на 2 недели, пропустил субботник, не пошел в школу на следущий день, просто остался дома под одеялом(Мама у меня очень много работает, а отчим сидит у нее на шее и хочет от меня избавится… Мама работает реэлтором, эй очень сложно содержать двоих!!! Он это не понимает, живу на даный момент я один уже как месяц, они мне оплачивают квартиру, сами живут там где-то на работе)Когда у меня отчим спросил был ли я на субботнике я сказал да, он мне не поверил я сразу это понял, маме он не чего не сказал и так на следущий день пропуска я заснул и выключил телефон, когда проснулся включил его, мне звонит отчим, и говорит точно не помню что, тон был очень высокий, он сказал что тебя собираются отчислить из школу, он кричал на меня матом… Он приехал вечером неожидано, говорил сомной высоким тоном сказал что я тебя больше терпеть не собираюсь, зачем ты нас мучиешь, приехала мама, ей вообще было всеравно что будет сомной… Отчим решил забирай документы из школы, когда ты заберешь докумены из школы мы изчезним из твоей жизни мы уедим из Саратова, они говорят сначала ты будешь работать грузчиком, потом мы порбуем отдать тебя в монашество, не получится как хоочеш паши работай, начуй на вокзале! Они говорят это все серьезно! Сегодня должен придти хозян квортиры я должен дать ему денежку за 2 дня, родители мне ее не дали, сказали делай что хочешь, собирай вещи и уходи на день с сумками и начуй гденибудь, мне срашно я незнаю куда мне идти саратов я совсем незнаю! Я боюсь что сомной будет я не хочу чтобы родители меня бпросали я без них погибну что мне делать?????? Помогите пожалуйста прошу вас!

Ответы

Дмитрий, добрый день. То, что отчим кричит на Вас матом — это не приемлемо. Может быть Вам имеет смысл обратиться в службу по делам молодёжи?
С уважением!

Шендерова Елена