семья рушится - вопрос №126328

Помогите.Муж перестал обращать внимание. я его раздражаю каждым словом. Выходные проводит в дали от семьи. я на распутье то ли жить то ли разводиться. сил моих больше нет терпеть оскорбления и унижения. ято делать?

Ответы

Вы стали мужу гораздо менее интересны, чем ранее. К тому же у него появились дела поинтереснее, без вас.

Что делать?

1) Станьте интересной или готовьтесь  — будет ещё хуже.

2) Времени не теряйте — неизвестно сколько вам отведено времени на решение проблемы.

3) Обращайтесь в чат. Проблему изложите в письме.