Я сплю с мамой и не могу один спать.Я не могу оставаться хоть день без мамы.Как мне разучится спать без мамы?А не уже 12 лет.И как от нее не скучать. - вопрос №1263430

Ответы

Добрый день. Илья, ответ на ваш вопрос «Как мне разучится спать без мамы?»
Ответ. Взрослые дети, как и маленькие, должны спать отдельно от родителей -это аксиома. А пока попробуйте:
*предложить матери вместе с вами обратиться к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
*строить отношения с девушками, спать нужно с девушками, а не матерью
*сепарироваться от матери, например, «перерезать психоэмоциональную пуповину», которой вы связаны с матерью и создать между собой и матерью психоэмоциональную прослойку .
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Александра