Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда продастся мой дом, в котором я сейчас живу? И когда я встречу любимого человека и выйду замуж? Заранее, спасибо! Юлия, 20.08.1984 г.р. - вопрос №1263860

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дом продадите в мае 2015 года.Покупателем будете довольны. Своего мужчину встретите в 2015 году, он будет старше вас, привлекательный и обеспеченный, очень спортивный. Замужество ваше будет в 2016 году. У вас будет 2 деток.Ваш избранник – очень эмоциональный человек с богатым внутренним миром, тонко чувствующий и переживающий все происходящее вокруг, чье настроение может меняться с удивительной даже для него самого быстротой.Но рядом с вами он будет мягким и любящим.Он будет любить вас и ценить такой, какая вы есть.Впереди у вас счастливая жизнь, полная идилии и любви. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа дома выпадает на весну 2015 года, успешная продажа, выгодная для вас. Мужчину по судьбе встретите летом 2015 года. Двое деток совместных.
Здравствуйте, Юля. Дом продадите в феврале-марте 15-го года. Осенью познакомитесь с парнем,  за которого  выйдите замуж.
Добрый вечер. Весной, апрель-май 2015 Вас ждет судьбоносное знакомство, которое приведет впоследствии к замужеству. Дом продадите в этот же период: апрель-май 2015.
здравствуйте Юлия! продажа дома у вас состоится не ранее чем к концу лета 2015года.по поводу любимого человека.Встретите и познакомитесь вы в феврале месяце.Отношения  будут серьезные но как вам сказать с очень долгим разгоном долго будете решать и постоянно откладывать совместное проживание.Но все таки в итоге вполне счастливый брак
здравствуйте.
1) крупная продажа у вас на февраль 2015 выходит. принесет радость продажа, продадите за сумму которую и рассчитываете получить.
2) встретите молодого человека этой зимой 2015 (январь) но отношения начнутся у вас в мае-июне. знакомство будет как то связанно с его работой, вас долгое время будет объединять общее дело, а потом уже завяжутся отношения.
замуж вы выйдете в 2016 году, август-сентябрь.
в 2017 году родится дочь, по судьбе трое деток.

всего вам наилучшего!!
счастья и благополучия.
Добрый вечер! Продажа дома выпадает на март 2015 года. Знакомство с молодым человеком будет связано с продажей дома.  Замужество выпадает  в 2015 году, ближе к осени!
Здравствуйте.
Зимой будут покупатели, вижу будут пытаться сбить цену, торг идёт. Покупатель мужчина сделает вам предложение по покупке дома, назовёт сам свою сумму. Если примете его предложение, то дом будет продан, если нет придётся ждать долго.  Следующий хороший покупатель появится только летом.
У вас весной просматривается знакомство с мужчиной, а вот летом у вас видны перемены в личной жизни, перемены хорошие. В вашем поле и сейчас просматривается некий мужчина, он взрослый, как женатый( может ранее был), и вот вас как буд-то что-то связывало с ним.
Доброго здоровья !
Продажа уже будет возможна в конце января.
В отношениях, вам не хватает уверенности в себе, вы считаете что случайных счастливых встреч не модет произойти. Вам надо больше находиться в другой атмосфере, ходить туда, где раньше бывали мало. Именно необычное место и подарит вам новое знакомство. Это будет апрель/май.  Больше похоже на то, что будет быстрая беременность.

Благодати вам!
Здравствуйте.Продажи не видно, а брак через 2 года у вас.
продажа дома будет весьма неожиданна для вас… будут какие то условия… ну типа-сегодня продали… три дня на сборы… и освободить… все это ближе к весне…
Добрый вечер! Дом продастся очень скоро. Покупатель будет связан с вашей работой.
Юля, вы уже встретили любимого человека. Вы его очень превозносите, нарисовали себе его лучше, чем он есть на самом деле. У вас приятное общение с ним впереди.
Замужество вам идет в начале следующего года.
Здравствуйте, Юлия!
Задумайтесь, а нужно ли вам продавать дом?
Все таки он — ваша связь с семьей.
А встреча с человеком, с которым вы сможете создать семью, у вас тогда произойдет, когда очистите рядом с вами место от тех, кто просто хочет «хорошо проводить с вами время»...
Счастья вам!
Здравствуйте.Продажа дома будет в следующем году, весной.Сделкой будите довольны.Свою любовь встретите тоже в следущем году.Мужчина будет немного старше, обеспеченный.Свадьба в конце 2015.Брак будет счастливый.С уважением, Ольга Харитонова.

Добрый вечер, Юлия. На вопрос о  продаже дома карты показывают, что благоприятный период будет с 23.11 по 23.12 этого года, в этот период  вы удачно продадите дом  за ту цену на которую вы рассчитываете, покупатели даже не будут пытаться сбивать цену  . Что касается вопроса о замужестве …  летом 2015 года вас ждут кардинальные изменения в личной жизни, свою половинку вы уже встретили, хотя отношения сейчас просто друзей, вам сделают предложение руки и сердца, отношения перейдут на более значимый для вас уровень, сначала будите жить гражданским браком, а позже и официально оформите свои отношения ,  весной 2017 года у вас будет брак  . Первенец у вас родится через год после замужества, а вообще по судьбе трое детей, но решитесь родить только двое .
Счастья вам !

Вы уже долго не можете продать этот дом.часто слышно музыка от вашего дома похож любите музыку .
Удача вам не хватает
в душе одинок… мечта о дочке
2015 году продадите дом до весны
мужчину встретите 2015 году в лето и замуж выйдите 2016 году .
Доброго времени суток. Дом должен продаться в течении 6-8 месяцев. Ваше замужество ещё не определено. Для получения более подробной информации можете написать мне в чат.
дом, можете скоро продать, или не продать но договориться об этом.
я вижу что новости о продажи дома будут, до конца года этого
хмм, показывает что за мужчину которого выйдете замуж, вам не долго ждать его.
я вижу мужчину  с вами после нг.

Добрый вечер, Юлия. Продажа дома идет на раннюю весну, покупатель будет спешить, а Вы думать, стоит ли продавать...
Замужество будет в 2016 году, в 2015 году летом познакомитесь со своим будущим мужем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

дом к осени следующего года продадите а мужчина у вас появится ваш именно после того как смените жильё в вашу жизнь станет вливаться всё новое и весьма позитивное.
Здравствуйте! Продажа дома выпадает на конец марта начало апреля. Покупатель мужчина и цена должна Вас устроить. В личной сфере Вас немного тормозят какие-то прошлые воспоминания, но на будущее идут хорошие указания. Следующий год встретите мужчину по душе. Брак в 2016.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Летом,15-го года, появится клиент на дом, но что-то пойдёт не так, что принесёт Вам некоторые переживания-сделка не состоится! А вот осенью, того же года, появится удачная возможность продажи, на выгодных для вас условиях! Что касаемо личного, то в начале 15-го года вероятна важная встреча, которая может круто перевернуть Ваш привычный образ жизни, но отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку! А вот летние месяцы появится тот, который сможет сделать Вас счастливой, причём, уже к концу года вероятна беременность! С ув.Влада.
Здравствуйте! Дом ваш продастца в течение четырёх, пяти месяцев. Предадите удачно. Для вас это будет неожиданно. А вот любовь свою с которым будет брак, семья и детки, будет в марте месяце. Очень красивый молодой человек. Весьма обеспеченный и серьёзный. По судьбе у вас с ним очень счастливый брак! Свадьба будет в конце 2015 года. В течение года после свадьбы родите девочку. По судьбе двое деток.

Продажа не близкая по времени, сейчас не продастся.

Сейчас вам показаны знакомства, встречи,  которые будут вполне стабильны. Могут привести к гражданскому браку.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы очень мечтательна и эмоциональна. Вы нетерпиливы, любите чтобы всё было по-Вашему да поскорее)
Вы очень добрая, милая. Мужчинам Вы нравитесь, Вы умеете очаровывать их. Но серьёзные отношения строятся с трудом, у Вас импульсивный характер, а ещё Вы обидчивы. Склонны к спорам. У Вас было сильное разочарование в прошлом и доверять мужчинам стало сложно.
Но уже скоро, в Вашей жизни появится мужчина, и Вы сразу поймёте что на этого человека можно положиться.
Мужчина воздушного знака (водолей, близнецы), встреча в тёплый период (май-июль). отношения романтичные. совет: учитесь контролировать себя, свои эмоции, характер.

Дом продадите осенью 2015.

С уважением. Ева
Получено 2 подтверждения, что «вам для него надо освободить место».
Продать в течении года маловероятно, он вам еще нужен.
При вашем желании с МЧ вопрос можно решить за 3-12 месяцев.
Для этого надо провести с вами магическую работу.