У меня очень необычная ситуация. Скажите мне пожалуйста, разве такое возможна, что 34 -х летняя женщина влюбилось в 13-летнего мальчика? (Мне стыдно... - вопрос №1264067

за это, об этом знаю только я).не знаю, как можете обяснить все это? Не знаю что это за чувство, влюбленность, соблазн? Такое ощущение, словно мне 14-15. Как избавится от всего этого? С одной стороны знаю, что это не правильно, невозможное, а с другой стороны думаю о нем, хочу видеть, и даже ищу встречи с ним. Мне не сколько интересно как избавится, а интересно знать ответ- почему так получилось, почему он мне понравилось, ведь разница в возрасте очень большая? Иногда мне кажется что я его тоже нравлюсь. Хочу еще один секрет открыть,- он мой ученик в школе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы, вероятно слышали о педофилии. Похоже это Ваш случай (код F65.4). Имеется и статья уголовного кодекса. Так что Вы собираетесь с этим делать?