Доброго времени суток ) Вот такие симптомы Шум в ушах Мушки перед глазами Тяжёлая голова кружится постоянно Болит шея руки ноги нажимаю на пример на какую то точку на шее боль ещё больше мазал - вопрос №1264142

мазью немного помогает потом опять начинается зановоСлабость плохая память слабость в руках в ногах очень часто болит голова Вот может ли такие симптомы давать шейный остеохондроз Или может ещё что то быть голова тяжёлая каждый день помогите что это такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Именно остеохондроз и дает все эти симптомы. Но, только от того что вы напишите несколько раз свой вопрос ничего не изменится. Вам нужно пройти обследование и очно посетить невролога, чтобы пройти комплексное лечение. Можно начать с иньекий, а после перейти на таблетированные формы. Тогда и будет результат.

Буду признательна за оценку ответа.