Москва

Решение в суде получили 20.11.2014 года в нем указано, что принято в окончательной форме 29.09.2014, соответственно месяц для обжалования прошел! На основании чего можно ходатайствовать о продлении - вопрос №1264388

основании чего можно ходатайствовать о продлении срока для обжалования решения.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если РЕШЕНИЕ получено по почте, то срок на обжалование отсчитывается с даты получения по штемпелю. И всё же, при подачи апелляции, обязательно подайте ХОДАТАЙСТВО «о восстановление срока...»