шум в ухе - вопрос №126448

подскажите пожалуйста, чем можно закапать в ухо.шум в правом ухе… как будто сквозняк… и ощущение что сознание затуманено… в общем неприятно!!! спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях лучше обращаться сразу к ЛОРу, т.к. шум может быть вызван несколькими причинами, начиная от серной пробки, воспаления и насекомыми, которые проникли в слуховой проход. А серную пробку можно размягчить пару каплями перекиси водорода.