У моей тети был муж.Год назад он якобы умер,но документов о его смерти я не видела,хотя довольно часто навещаю тетю.Она ничего не говорит,настроенная... - вопрос №1264799

сестрой.К тому же она не совсем здорова в психическом плане.Ей 80 лет.На самом ли деле её муж умер и почему они(тетя и сестра)не показывают свидетельство о смерти?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ольга!
Вполне возможно, что у обеих женщин есть причина не посвящать кого бы то ни было в эту ситуацию. Просто смиритесь с этим и продолжайте жить спокойно. Придёт время и всё откроется. Само или с чьей-то помощью.
Удачи вам и всех благ!