не включается телефон - вопрос №126484

здраствуйте. подскажите при включение телефона(нокиа 5530) появляется надпись «ошибка самотестирования телефона обратитесь к поставщику» и телефон не включается. что делать? можно ли обойтись без сервесного центра

Ответы

Нужно или восстанавливать прошивку (можно найти в интернете) или перепаивать чип (производить реболл).

Первое сможете сделать и сами, нужно искать на форумах. Второе, конечно, только сервис, т.к. пайка-реболл — сложная.

Это частая проблема нокий. Пробуйте с прошивки.

по прошивке http://dimonvideo.ru/comp/7573

Дорогой гость!!! Если у Вас есть  гарантия на телефон, то рекомендую его отнести туда!!! И так же подробную инфо ты сможешь узнать по бесплатному номеру 88007002222, а перепрошивать систему не рекомендую это можно сделать в крайней случай)))) Заранее благодарный за оценку, всего самого наилучшего)))