как привлечь к себе удачу и деньги - вопрос №1265010

3 ответа

Ответы

здравствуйте привлечь удачу и деньги можно специальными обрядами.
добрый вечер… для начала нужно знать причины… мешающие вам реализовать себя… а там станет понятно что делать…
Здравствуйте, много есть обрядов, ритуалов, но так же нужно смотреть вас по данным и фото, узнать, что мешает вам быть с удачей и при деньгах, нужно двигаться в правильном направлении, стремление есть к этом, значит и желаемое будет!