как складывается жизнь на новом месте сына Артема 04/11/88г. 01час30мин Свердловская область - вопрос №1265045

Лучший ответ по мнению автора

 Всё у Артёма будет хорошо, осваивается хорошо и будет доволен работой и жизнью. А вам надо меньше волноваться, а больше посылать ему позитива и любви, волнениями вы ему не поможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет процесс адаптации… все достаточно не плохо… как говорят в народе «жить можно»…
Ему почему то как то не комфортно… его что то сдерживает. есть тоска по прошлому… скучает. могу сказать так, что печаль у него будет еще долго… хоть и показывать наверно врятли будет