скучная семейная жизнь - вопрос №1265167

сделаю и забуду.Хотела после аборта бросить его, потому что не любила. Но мне было так тяжело, не думала, что так будет, а он меня поддерживал… и так прошло еще 2 года. И в один не очень прекрасный день он предложил мне выйти за него… я была в шоке, я не хотела!!! ведь я его не люблю, мне скучно с ним.Но у меня проблемы с женскими теперь и он меня поддерживает, заботится, хороший семьянин он. Я согласилась, но сомневалась до последнего. И только сейчас я поняла, что не надо было соглашаться, что все равно я встретила бы другого человека, что могла бы быть счастливее… а раньше думала, что не смогу так. Я не знаю так должно быть или нет… мы живем вместе всего 3 месяца, а мне так с ним скучн, я не чувствую себя желанной, окрыленной… счастливой.МОЖЕТ ПРОБЛЕМА ВО МНЕ, МОЖЕТ Я САМА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬ СЧАСТЬЕ, РАДОСЬ… и т.д. МЫ переехали в другой город маленький, тут тяжело найти работу.Он работает по вахтам.15дн на работе, 15 дома… я одна дома, жду его, а когда приезжает мы спим часов до 12, просыпаемся включаем телик, покушаем с теликом и телефоном вместе, между перерывами кино он подходит целует меня, обнимает, говорит любит, помогает по дому, кушть готовить… такой вот день… целый день телик, кухня, телефон и все.чувствую себя пенсионеркой. Что делать помогите разобраться в чем проблема? во мне, может я должна поработать над собой, может я сама такой скучный человек?..

Ответы

Аида, здравствуйте. Для начала Вам стоит определиться, что для Вас означает «семейная жизнь», то есть что Вы вкладываете в это понятие. Потом стоит подумать какая для Вас  «идеальная семейная жизнь». Затем стоит подумать, что Вы сделали для того чтобы семейная жизнь не была скучной.

Вас изначально терзали сомнения на счет этих отношений и. По всей вероятности инициативу Вы возлагаете на мужа, но во взрослых, зрелых отношениях ответственность несут за свои поступки оба супруга. Вам стоит с мужем совместно поискать пути из «скучной семейной жизни». Удачи Вам!!!