сон, ужасный сон - вопрос №126540

проснулась резко от ужаса… бабушка умерла в 2005 году… сейчас приснилась и показывает на балкон… закрытый без штор… пальцем показывает… за стеклом висит девушка на верёвке вокруг шеи… с ней свисает мужчина и крутит её вокруг своей оси… лицо девушки не видно мужчина еле еле люди не знакомые… картинка очень отчётоивая… страшная… очень страшно… не могу заснуть… ужас

Ответы

Очень сожалею, что вы гость, а то так вам можно было бы помочь понять сон.

Я знаю, что значит ваш сон. Написать написать могу только то, что он касается вас и вашей судьбы. За подробностями пишите в чат.