Тихий динамик у HTC Wildfire - вопрос №126548

Здравствуйте, у меня HTC Wildfire  около 2 месяцев. У телефона с самого начала такая проблема: собеседники жулуются что мой голос куда то пропадает, т.е. как будто я его отношу от рта на дальнее расстояние. Телефон я не ронял, не мочил. В СЦ нести не хочется потому что это долго. Подскажите, брак это или может из за какого то приложения, илиможет дело в антенне?

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вопрос- это HTC Wildfire(который уже не выпускается), или HTC Wildfire S?

Для HTC Wildfire S буквально несколько дней назад вышла новая официальная прошивка, которая пока еще недоступна для OTA-обновления(по воздуху), но есть в виде обновления через кабель.

При большом желании- можно попробовать обновиться(предварительно сохранив все контакты телефона, т.к. он вернется к заводским настройкам.

О данной прошивке написано тут

Скачать можно по ссылке

Вам нужен файл RUU_Marvel_HTC_Europe_1.66.401.1_Radio_47.10g.35.3 032H_7.49.36.01M_release_209754_signed

Не забудьте сохранить данные при прошивке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здорово demizzz!!! Если есть конечно гарантия на телефон то рекомендую его отвести туда. Можно конечно проверить самостоятельно проверить в настройках режимы и эквалайзер)))) Если в любой момент у тебя появились какие-либо вопросы по продуктам HTC, ты всегда можешь связаться с одним из операторов представителей по обслуживанию клиентов,  позвони нам по номеру + 8-800-200-4820 звонок бесплатный и также подробную информацию ты сможешь узнать www.htc.com/ru/help/

Была такаяже проблема на HTC Wildfire — помогло востановление всех настроек до завоских и перед этим чистка программ такого характера как программа для увеличения изображения, фотошоп, данный телефон для работыЮ а не для наворотов в плане украшений.

попробуй другого оператора поставь позвони камунить и тебе чтоб позвонили, возможно изза качества связи, попробуй выполнить сброс до заводских установок, если не поможет позвони в тех поддержку, на крайняк уже неси в сервис по гарантии.