Здравствуйте, мне приснился сон с моей любовницей. Я с ней и ее мамой где то в квартире. Я ей говорю мне надо ехать, типа домой к семье. Она кивает и говорит что все понимает. Я тогда прошу у нее - вопрос №1265520

денег на автобус на проезд. Она собирает и протягивает мне мелочь. Еще ее мама что то дает мне, в реальной жизни она была резко против наших отношений. В реальной жизни я с ней встречался пару месяцев, она меня очень любила, как я чувствовал, но я не смог уйти из семьи. Уже пару месяцев не общался с ней. Сон очень яркий, красочный. Мне редко такие снятся поэтому хотел бы знать к чему
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

совет… не принимайте от нее подарки и прочее… может быть приворот… на вас пытаются работать…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA