Люди вокруг меня видят и слышат и воспринимают на ура, только в том случае,когда я прихожу с деньгами в магазин.А так меня упорно и может даже... - вопрос №1265532

демонстративно игнорируют… Почему сейчас принято потреблять других людей и закончиться ли это в 21 веке?? Представте--Они(в основном другой нации, но славяне), под внушением,(а может и нет) моих приемных родителей(не совсем счастливых) думают, что я лишь эфирное тело, оболочка, которой в жизни ничего не надо,,, лучшем случае кот, которому слегка перекусить.
25.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Хотелось бы обсудить с вами не поведение окружающих, а то, как вы себя ведете в этих ситуациях. Ведь именно от этого зависит то, как они к вам начинают относиться. Вы, видимо, сами не очень уверенный в себе человек и к тому же очень добрый и не умеете отказывать людям. Вам очень хочется иметь друзей и быть им полезной. Нам с вами надо это подробнее обсудить и тогда мы сможем поработать над этой проблемой. Поймите, мы не можем изменить других людей. Мы можем менять только самих себя.
25.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store