Люди вокруг меня видят и слышат и воспринимают на ура, только в том случае,когда я прихожу с деньгами в магазин.А так меня упорно и может даже... - вопрос №1265532

демонстративно игнорируют… Почему сейчас принято потреблять других людей и закончиться ли это в 21 веке?? Представте--Они(в основном другой нации, но славяне), под внушением,(а может и нет) моих приемных родителей(не совсем счастливых) думают, что я лишь эфирное тело, оболочка, которой в жизни ничего не надо,,, лучшем случае кот, которому слегка перекусить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Хотелось бы обсудить с вами не поведение окружающих, а то, как вы себя ведете в этих ситуациях. Ведь именно от этого зависит то, как они к вам начинают относиться. Вы, видимо, сами не очень уверенный в себе человек и к тому же очень добрый и не умеете отказывать людям. Вам очень хочется иметь друзей и быть им полезной. Нам с вами надо это подробнее обсудить и тогда мы сможем поработать над этой проблемой. Поймите, мы не можем изменить других людей. Мы можем менять только самих себя.