Здравствуйте, приснился очень странный сон/ Помогите пожалуйста расшифровать столь странный сон, а то хожу весь день с тяжелым чувством, хотя во сне были только положительные эмоции - вопрос №1265658

Снится мне свадьба, замуж выходит моя покойная ныне невестка (полгода как умерла), причем свадьба без жениха, как будто сама за себя замуж выходит… на ней красивое белое летнее платье, сама вся светится от счастья….На свадьбе не видела ни одного ее родственника, только наша родня. Видела что у нее грудной маленький ребенок, девочка, она дала даже мне ее подержать, еще видела как она кормила ребенка грудью, я хотела сфотографировать, но фото не получилось. Она со мной разговаривала, улыбалась мне и фотоаппарат она мне дала фотографировать, но в итоге у меня не получилось ничего, так как пленку зажевало. Еще, будто мы празднуем сидим в каком-то мрачном зале, мне мой муж говорит «странный зал нет даже музыки», я ему отвечаю «Какая может быть музыка это ж ритуальный зал!»

Ответы

новое дело… которое затеят ваши родные окажется пустым… тоесть любое начинание сейчас… понесет убытки
Таким образом ваша невестка показала вам что у нее все хорошо и она счастлива, это знак того что вы должны ее отпустить, так как у вас немного дисбаланс изза ее смерти и ненужное чувство вины! Она счастлива и хочет вам показать что ваше личное счастье тоже зависит от вас, не надо нагонять на себя сумбурные и ненужные мысли, начните жить для себя! Удачи вам!
Положительные эмоции во сне являются знаком что сон ничего дурного не несет. А бывает что все вроде бы красиво в сонном пространстве, но что-то тяготит, вызывает беспокойство, вот тут нужно заострить свое внимание.
Все так и есть, как было показано вам во сне — ваша невестка счастлива, вновь обрела себя, свою целостность (выходит замуж сама за себя).
Всех благ Вам!