Можно ли определить наличие сглаза не видя ни человека, ни его фото ?( просто, допустим, по рабочей информации) - вопрос №1265691

Дополнение автора от 25.11.14 15:04:55
Но просто по приветствию разве можно определить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно, зависит от навыков человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина. Да, это вполне возможно по имени (можно ФИО), дате рождения.
Можно почувствовать негатив на человеке и другими способами, например, по вещи, принадлежащей ему.

описав ситуацию и привязав ее к фио и дате рождения… да можно определить наличие негатива… а вот классифицировать… порча ди сглаз или карма иль еще что… это желательно по фотнтому(по изображению или по живому человеку)
Ирина, у каждого специалиста своя настройка на информационный канал. Одни не могут без фотографий, а другим достаточно рабочей информации )