Уважаемые ясновидящие! Интересует вопрос по поводу моей актерской карьеры. Видите ли какие-либо изменения? Спасибо! Малика 15.11.1989 г. - вопрос №1265865

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока в вашей жизни такой период, когда кажется что ничего у вас не идет так как вам хотелось бы. Но этот «застой» у вас носит временный характер, и за этим вас ждет подъем. Моральные силы у вас прибавятся после поступления вам нового интересного предложения. Карьера у вас будет развиваться, но не так стремительно как хотелось бы вам. Все будет постепенно, нарастающе. В итоге вы будете получать удовлетворение от происходящего вокруг. Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет серьёзных изменений, вам мешают и периоды удачи сменяются периодом разрушения.Вам нужна полная диагностика и магическая помощь
У вас большой потенциал, идите к своей мечте и цели, и вы сможете достичь успеха
Добрый вечер. Положение дел такое — что помимо актерской карьеры вижу у Вас в будущем еще какую то работу, какие то дела. Вполне возможно что перед Вами встанет выбор заниматся рутинной работой или открытся новым перспективам в актерстве. Карты говорят  о трудностях вначале какого-либо дела касающийся ваших желаний, возможны небольшие препятствия. Может указывать на переговоры и на подписание контракта. Деловые поездки.